С Днем России!

В преддверии Дня России на территории Лесновского муниципального образования провели общественные мероприятия. С утра возле Лесновского СДК для детей развернули батуты, тир, дрифт-кар, фото с живым питоном Гришей, сладкая вата, карамельный попкорн, фруктовые соки. Присутствующие посетили литературно музыкальную программу "Нет милее тебя, Россия". Позднее, в СК с. Рассказань прошел патриотический час "Символы России - история страны". Специалист вместе с ребятами изготовили открытки, посвященные Дню России. Свои слова поздравления жителям и гостям муниципального образования выразила глава Попова Е. Г. В завершении, к Братской могиле были возложены цветы.