Автор: 25 мая на территории Леснов...
25 мая на территории Лесновского муниципального образования в с. Рассказань прошло конно - спортивное мероприятие. Организатором данного события был депутат Лесновского муниципального образования Демидов Анатолий Васильевич. На соревнования приехали участники и гости из Тамбовской и Воронежской областей, Самойловского, Романовского и Балашовского районов. По итогам заездов все участники были награждены дипломами за I, II, III места и денежными призами. За активное участие в подготовке и помощь в проведении конно - спортивного мероприятия были вручены благодарственные письма: Лихачеву Юрию, Шабанову Николаю, Чернышеву Сергею, Анисимову Александру, Шабанову Павлу, Винокурову Дмитрию, Бородкину Вячеславу, Смотрову Дмитрию, Растрыгину Евгению, Щеглову Виктору. Для всех присутствующих были приготовлены плов и шулюм на костре, работало летнее кафе, в котором гости могли взять на выбор шашлык, купаты, люля - кебаб, рыбу, грибы, овощи, напитки, попкорн, сладкую вату. Изюминкой мероприятия стало выступление артистов из г. Балашова, а также свои песни спела вокальная группа "Россияне". Администрация Лесновского муниципального образования выражает огромную благодарность Демидову А.В., участникам из других районов и областей, гостям из г. Балашова и всем зрителям, посетившим данное мероприятие. Надеемся, что конно - спортивные соревнования станут традицией с. Рассказань.
25 мая на территории Лесновского муниципального образования в с. Рассказань прошло конно - спортивное мероприятие..