24 мая на территории Лесновского муниципального образования для выпускников 11 и 9 классов прозвенел последний звонок. С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравила глава Лесновского муниципального образования Попова Екатерина и зачитала Поздравление Губернатора Романа Бусаргина с праздником – Последний звонок! Теплые слова в адрес выпускников сказали: Заведующий филиалом - Котов А.Н.,первый учитель - Ненахова Л.А., классные руководители, родители. Своих старших товарищей поздравили первоклассники.
24 мая на территории Лесновского муниципального образования для выпускников 11 и 9 классов прозвенел последний звонок..