Собрание жителей с. Рассказань.

23 мая прошло собрание жителей с. Рассказань.
Собрание жителей с. Рассказань..
23 мая прошло собрание жителей с. Рассказань. На сходе жители выслушали отчет главы Лесновского муниципального образования о проделанной работе за 2023 год, о планах на 2024 год. После выступления главы жители задали ряд остро стоящих и интересующих вопросов. В частности: о состоянии и ремонте дороги от с. Лесное до с. Рассказань, об отмене выездной машины флюорографии (как это было ранее), о трудно доступности до больницы с. Родничек, об отсутствии магазина в с. Рассказань. Все вопросы приняты от населения, взяты в работу, переданы в соответствующие инстанции.