Социальная сфера 22 декабря, 09:40

Проект Общероссийского народного фронта

В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 1 февраля 2021 года № 65-р «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2022 году» в области в текущем году проводится государственная кадастровая оценка земельных участков всех категорий, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Саратовской области по состоянию на 1 января 2022 года.

Очередной рабочий визит главы Балашовского муниципального района Петракова Павла Михайловича в Лесновское муниципальное образование.